Продажа дома в элитном районе Конча-Заспа, Большая Дамба
- Вид предложения: Продажа , Без комиссии
- Тип недвижимости: Дом
- Площадь: 515 m²
- Размер участка: 28 соток
- Район: Конча Заспа
- Улица: Большая Дамба
- Состояние: Авторский Дизайн
- Спальни: 3
- Ванные комнаты: 4
Описание
Lux-Estate предлагает на продажу дом с выходом на воду в элитном районе Конча-Заспа, Большая Дамба.
На участке в 28 соток расположено два дома.
Первый дом расположен на первой линии с выходом на р. Козинка. Общая площадь 515м2. Спроектирован в 2 этажа. Планировкой предусмотрено: гостиная-столовая, кабинет, 3 спальни, детская игровая, 4 с/у, гардеробные, терраса, зимний сад, винный погреб.
В доме выполнен авторский ремонт во французском стиле. Комплектация мебелью и техникой от мировых производителей.
Коммуникации: установлена система Умный дом, система принудительной вентиляции и регуляции с контролированием уровня влажности, отопление – котел, теплые полы + сплит система, система очистки воды.
Участок к дому 12 соток. На территории сад, бассейн, причал.
Второй дом площадью 102,3м2 с конюшней, 3 левадами и местом для выгула лошадей. Спроектирован в 1 этаж. Планировкой предусмотрено: терраса, кухгя-гостиная с камином, 3 спальни,2 с/у. Дом оснащен всей мебелью и техникой необходимой для комфортного проживания.
Участок 16 соток. На территории баня, джакузи, стоянка на 4 авто, 2 дома для обслуживающего персонала.
Дом расположен в окружении сосен.
На 2 дома заведено 50Квт электричества, своя скважина, септик.
Вам нужно купить или продать, снять или сдать элитную недвижимость LUX-ESTATE это лучший выбор.
Приглашаем клиентов к сотрудничеству по элитной недвижимости!





