Аренда 3-комнатная видовая квартира 120 м², ЖК «Новопечерские Липки»
- Вид предложения: Аренда , Без комиссии
- Тип недвижимости: Квартиры
- Площадь: 120 m²
- Район: Печерский
- Улица: Драгомирова
- Состояние: Авторский Дизайн
- Спальни: 2
- Ванные комнаты: 2
Описание
Lux-Estate предлагает арендовать 3-комнатную видовую квартиру в ЖК «Новопечерские Липки», Киев
Площадь квартиры 120 м², 24 этаж. Квартира с авторским ремонтом 2025 года в современном стиле с использованием натуральных материалов (паркет, мрамор, гранит) и техники премиум-класса ведущих европейских производителей. Отличный вариант аренда Киев, 3-комнатная квартира с полной комплектацией мебелью и техникой, готовая к первому заселению.
Планировка включает просторную кухню-студию, 2 спальни (главная со своим санузлом и гардеробом), 2 больших санузла (ванна и душ), гардероб, хозяйственный блок и комфортный балкон. Пространство грамотно и продуманно зонировано: кухня-столовая объединена с гостиной, вторая спальня со своим застекленным балконом, установлен второй санузел с душем.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью, бытовой техникой, акустической системой в потолке и системой фильтрации воды на всю квартиру. С окон открываются панорамные виды на Днепр, Ботанический сад и центр города.
ЖК бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией, 24-часовым консьерж-сервисом, безопасным детским площадкой с видеонаблюдением, паркингом на 280 авто, лифтами Kleeman. В комплексе ресторан, кафе, салон красоты, стоматология, магазины, школа и детский сад. Возможна аренда паркоместа в подземном паркинге.
Длительная аренда. Первое заселение.