Аренда дома 500 м² с выходом на залив Днепра, бассейном и баней, Осокорки, 15 мин от метро Славутич

4.000$ /месяц

Описание

Lux-Estate предлагает снять в аренду просторный дом в живописном месте с выходом на залив реки Днепр, в закрытом кооперативе в Осокорках (район первого шлюза, в 15 минутах езды от метро Славутич). Общая площадь 500 кв.м. Участок 15 соток.

Дом в 4 этажа, с удобной планировкой: 5 спален, просторная гостиная, кухня, финская сауна, комната отдыха с бильярдом.

На территории, помимо основного дома находится гостевой домик, состоит из 2-х спален, баня на дровах, отдельная терраса с лаунж-зоной, обеденной зоной и выходом на собственный пляж, просторная гостиная с большим столом (до 20 чел). Панорамная беседка с видом на залив реки Днепр позволяет комфортно разместится до 8 человек.

Территория ухоженная: зелёный газон, открытый бассейн с джакузи, 2 пляжа, набережная, беседки, летняя кухня, барбекю-зона, газовый гриль.
У бассейна — терраса с 4 шезлонгами, зонтиками и лаунж-зоной с мягкой мебелью и барной стойкой.
Есть отличная возможность для рыбалки с оборудованного пирса — настоящий подарок для любителей тишины, природы и отдыха у воды

Живописный вид, максимальная приватность и всего 15 минут до города. На всей территории — быстрый Wi-Fi.

Звоните для деталей и организации просмотра.
Lux-Estate — аренда домов с заботой о вашем комфорте.