Аренда дизайнерской квартиры на Печерске, ЖК Подвысоцкий!

1.200$ /месяц

Описание

Предлагаем в аренду современную 2-х комнатную квартиру с авторским ремонтом в ЖК Подвысоцкий, ул. Кахи Бендукидзе 2, Печерский район. Квартира общей площадью 49 м2, расположена на 16 этаже.

Планировочное решение предусматривает: светлую и просторную кухню-гостиную с обеденной зоной и зоной для отдыха, спальню, санузел (душевая), гардеробная.

Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой от лучших производителей. Качественный ремонт, стильные элементы декора. Все продумано до мелочей для комфортного проживания.

ЖК Подвысоцкий — автономный комплекс, со своей инфраструктурой, вне зависимости от отключений электричества обеспечивает работу лифтов, подачи воды и отопления. На территории круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Рассмотрим арендаторов с небольшими питомцами (двойная залоговая сумма)