Аренда дома в КГ Конык
- Вид предложения: Аренда , Без комиссии , Сдан
- Тип недвижимости: Дом
- Площадь: 350 m²
- Размер участка: 12 соток
- Район: Голосеевский
- Спальни: 3
- Ванные комнаты: 3
Описание
Аренда дома 350 метров в коттеджем охраняемом поселке «Конык», р-н Жукова острова, с выходом на речку Конык и лиственный лес. Ремонт 2019 года, дизайн-проект в стиле «минимализм». Участок 12 соток с озеленением и автополивом. Удобная транспортная развязка: прямой выезд на Столичное шоссе, 15мин до центра города, 20мин до аэропорта «Борисполь», остановка общественного транспорта 3мин и 10мин до метро «Выдубичи».
Зонирование дома:
на «0» этаже SPA-зона с сауной джакузи и бассейн, детская игровая комната, постирочная, с/у, душевая;
на «1» этаже открытое пространство гостиной с оборудованной кухней, зона отдыха с камином и TV, отдельно домашний кинотеатр, с\у, и выход на просторную террасу на которой расположено барбекю, обеденный стол, диван;
на «1\2» этаже комната, с\у (душевая, умывальник, унитаз), и балконом с шикарным видом во двор на большие хвойные насаждения
на «2» этаже комната, гардероб, с/у (душевая, умывальник, унитаз\биде), комната кабинет.
Оснащение дома: система: полы с подогревом (вода); покрытие пола 1-го и 2-го этажей паркет, 0-го этажа плитка; С/узлы оснащены необходимой сантехникой (унитазы DURAVIT с биде, гидромассажем, сушкой; смесители и души HANSGROHE); кухня оборудована техникой SIEMENS ; музыка в гостиной и spa-зоне; проектор; система водоочистки и насос повышения давления воды; конденсационный котел vissman; автоматические въездные ворота; кондиционирование в каждом помещении сплит-системами, охранной системой.
Вам нужно купить или продать, снять или сдать элитную недвижимость LUX-ESTATE это лучший выбор.
Приглашаем клиентов к сотрудничеству по элитной недвижимости!